宜兴零距离's Archiver
社区
›
楼市零距离
› 征地咨询
冰箱躲缠绕
发表于 2021-8-3 14:03
征地咨询
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_3671f403abfe49bb
信件标题:征地咨询
信件内容:请问宜征地告第55号征地公告中,镇龙村具体征地的是那几个村,西河庄村是否在征地范围内(镇龙村包含多个小村)
受理部门:市自然资源和规划局
接受时间:2021-07-29
答复时间:2021-08-02
处理结果:经查,宜拟征地告第55号征地公告中,镇龙村具体征地范围包含马埠组、前渚组、杨埠组、西河庄村不在征地范围内。
满意度:默认满意
页:
[1]
查看完整版本:
征地咨询