宜兴零距离's Archiver
社区
›
楼市零距离
› 范蠡大道北延
幸运草
发表于 2021-7-6 16:05
范蠡大道北延
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_0ce0e5f2da844dd6
信件标题:范蠡大道北延
信件内容:尊敬的市长您好! 新闻上看到范蠡大道北延项目开工奠基仪式已经开始,请问芳桥街道阳山东周桥能否拆迁?
受理部门:芳桥街道
接受时间:2021-06-29
答复时间:2021-07-05
处理结果:你好,根据交通局下发道路线型,阳山东周桥不在道路线型影响范围内,无拆迁计划。
满意度:默认满意
页:
[1]
查看完整版本:
范蠡大道北延