宜兴零距离's Archiver
社区
›
楼市零距离
› 环科园初中
黑色玫瑰
发表于 2021-5-10 10:41
环科园初中
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_cb0eda89c8744dce
信件标题:环科园初中
信件内容:请问环科园初中大概什么时候投入使用?孩子的妈妈和外婆是龙泽苑的房子,产证上有外公外婆和妈妈的名字,孩子能直接入学吗
受理部门:环科园
接受时间:2021-05-08
答复时间:2021-05-10
处理结果:初中初步计划明年开工建设,招生政策需等教育局出台统一政策。
满意度:默认满意
页:
[1]
查看完整版本:
环科园初中