宜兴零距离's Archiver
社区
›
楼市零距离
› 多年难题不解决
末路陌路
发表于 2021-4-23 09:03
多年难题不解决
市长信箱信件详情
查询编号:XJ_8da177fa9f3a42ec
信件标题:多年难题不解决
信件内容:丁蜀镇查林村有条宝阳路,路面破损多年,怎么不处理呢?难道只顾城里建设,不管乡村吗
受理部门:丁蜀镇
接受时间:2021-04-19
答复时间:2021-04-22
处理结果:宝阳路正在规划中,目前待现场查看后先进对破损路面进行修补。
满意度:默认满意
页:
[1]
查看完整版本:
多年难题不解决